форум Comedy Club

Объявление

Привет всем! Объявляю Форум открытым! Приятного время провождения.. Да.. и не флудим=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Comedy Club » Фан-клуб Комеди Клаба » ваш любимый резидент???


ваш любимый резидент???

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

любимый резидент.... пожалуй, "Игорёк Пуделёк Харламов"))

0

32

COMEDYйная
Марь,честно говоря я так и думала...почему-то заходя на сайт Тимы Батрутдинова где ты модер...

0

33

Nicole
по-моему, нетрудно догадаться...  :) я это особо не скрываю )

0

34

COMEDYйная
а чем он привлек твое вниманеи?

0

35

ГлАмУрНаЯ_ПоДоНкА
да вообще он очень давно привлекает моё внимание)) сначала, ещё будучи 9-ти летним ребёнком, немного влюбилась в красивого и харизматичного (как мне тогда казалось) мальчика из КВНа, потом смотрела много с ним программ, потом разочаровалась в нём, когда посмотрела "3 обезъяны".. потом как-то увидела его в КК, вспомнила былую симпатию... а уже потом, когда я стала КК смотреть, всё внимание моё забирала его персона, т.к. он наиболее подходящая мне... как сказать, личность в КК да и один из самых успешных ребят в КК. Я посмеялась, над этим... но потом мне многие стали говорить, чего раньше не замечали, типа что я многими "ужимками, мимикой и т.д." похожа на Гарика...))) потом я померяла очки подруги, и теперь моя кликуха в школе значится как Бульдожка.. :D  якобы в очках я очень на него похожа, хотя черты лица вроде вообще ему не соответствуют.. )) потом почитав его многочисленный интервью(я прекрасно знаю, что такое "интервью" и как оно составляется. но доля правды всё-таки там обязана присутствовать, уж по законам жанра), и поняла, что мы впринципе немного похожы разными глупостями... я тоже почему-то до лет 7 уверенно полагала, что ребёнок голубя - это воробей...))

0

36

COMEDYйная
Я тоже)

0

37

А мне Павел Воля и Батрууха

0

38

Ревва..........

0

39

Sveta1993
почему именно Ревва?
мне он тоже нравится кстати)харизма так и прет)

0

40

ГлАмУрНаЯ_ПоДоНкА
Насчет харизмы согласна) А больше ничего в голову не лезет!  :disappointed:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Comedy Club » Фан-клуб Комеди Клаба » ваш любимый резидент???