форум Comedy Club

Объявление

Привет всем! Объявляю Форум открытым! Приятного время провождения.. Да.. и не флудим=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Comedy Club » Фан-клуб Комеди Клаба » Тимур Родригез и Макс Перлов


Тимур Родригез и Макс Перлов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте скажим всю правду о этих парнях..Три,четыре:
-Педики!Педики!Педики!
                                                                  (слова Паши Воли)

0

2

Макс классно играет на гитаре,а Родри офигенно поёт,у него просто потрясный голос))

0

3

Nichole
Ага Родрига рулллит

0

4

да прийчём конкретно рулит)))

0

5

Nichole
гыг=)))

0

6

ну, что косается этих ПАРНЕй я скажу лишь одно: они ПОТРЯСНЫЕ в ОБЪЩЕНИИ.. :rolleyes:

0

7

ты с ними общалась?

0

8

NICHOLE да. я со всеми объщалась. с некоторыми много, а с некоторыми меньше, но объщалась.

0

9

Тимур Родригез готов жениться!
Девушка у Тимура Родригеза уже есть, зовут ее Анна. Познакомились молодые люди в ночном клубе. Несмотря на светский способ знакомства, к которому Родригез никогда не относился серьезно, у них с Аней завязались серьезные отношения.
Более того, вечный повеса созрел для того, чтобы завести полноценную семью. По словам Тимура, мужчина приходит к такому решению только тогда, когда находит свою настоящую любовь, каковую он нашел в лице Анны. Во всяком случае, с бравыми ночными похождениями после знакомства с девушкой Тимур завязал.

Раньше же Родригез менял девушек как перчатки – днем с одной, вечером с другой, а ночью – уже с третьей. «Имидж ловеласа, мне, конечно, льстил, но со мной нынешним он уже не имеет ничего общего. Да, мне был приятен вольный образ жизни, я никакой девушке не обещал серьезных отношений. У меня и мыслей-то таких не было. Меня все устраивало, но теперь все иначе. Мне хочется ехать домой к конкретной девушке и знать, для кого я живу!» - заявил Тимур. С точной датой свадьбы пара пока еще, правда, не определилась.
_________________

0

10

Ребята хорошие.... Всегда поражалась Марсу Перлову: всегда выйдет, честно сыграет на гитаре и тихо удалится..
Когда они на Пафосе были, только тогда стало понятно, что вроде как хороший чел...

Гитара его вообще рулит.. Мне б такую.... Ух.... :rolleyes:

0

11

да МареноК, Максим оч приятный парень, ну а про Тимура а вообще молчу...

0

12

Мурка... мрррк... я на него смотрю и сердце радуется... он когда говорит или поет, такое ощущение будто мурлычет... мрррк... так хочется обнять... правда не только его...

0

13

Сумасшедшая странница
что за мысли?
Пошлячко!
*шутит*
*ВОЛЯецо под столом от смеха*

0

14

я как раз не пошлячко))) просто нормальное влечение к очень красивому парню...

0

15

Сумасшедшая странница
:lol:

0

16

Сумасшедшая странница
по моему ты права...он таааакоооой.......................

0

17

ТРАФФинкА
ну слюнки,  то вытрите)

0

18

:lol:

0

19

Nicole
Лбимая песня в исполнении Тимки- это песня группы ЗАВОД!
а миниатюра- Рождение Паши Воли :lol:

0

20

ГлАмУрНаЯ_ПоДоНкА
Агась :lol:

0

21

:rolleyes:

0

22

Любимая его песня - это ненависть)) а миниатюра - про Наташу Королеву)))

0

23

Сумасшедшая странница
Я тоже ее люблю!!
жесть как похоже порадирует!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Comedy Club » Фан-клуб Комеди Клаба » Тимур Родригез и Макс Перлов