форум Comedy Club

Объявление

Привет всем! Объявляю Форум открытым! Приятного время провождения.. Да.. и не флудим=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Comedy Club » Фан-клуб Комеди Клаба » КаК ПоЗнАкОмИтЬсЯ с РеБяТаМи Из КК


КаК ПоЗнАкОмИтЬсЯ с РеБяТаМи Из КК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто уже знаком? Как это произошло? Кто был на КК или СБП? Сложно туда папасть? Если не оч давайте вместе сходим. Устраиваем сходки.

0

2

15 сентября ходила в клуб на Пашу Волю,было супер!!!

0

3

ТРАФФинкА
1) знакома.
2)это происходило два раза.В первый раз я подарила розочку Тиме Батрутдинову, он мя поцеловал..ну там представились друг другу и т.д. щас по асе с ним переписываюсь. он мя помнит. второй раз...тоже после выступления КК меня Димка Сорокин на сцену вывтянул. мило поболтали.и щас тоже объщаемся.
3)хм..ну если у тя есть 3000-4000тыщи на одно выступление, то попасть не трудно. ну и плюс с 16 или 18 лет пускают. ну если ты в 10 выглядишь на 18, то пропустят.
4) на СБП я на кастинг ходила.
5) вместе не сходим...ну во первых все из разных городов, а во вторых...тебе уже есть 18?

0

4

ГлАмУрНаЯ_ПоДоНкА
При большом желании все можно...
Еще один мой девиз "Нельзя манту мочить, все остальное МОЖНО!".
Так что дело не в разных местах проживания и не в возрасте, а в желании..
Если твое желание очень большое, оно даже сильнее возможностей....
Так что- ВСЕ МОЖНО!!!!

0

5

МариКа
даже если желание оч большое порой человек не способен его осуществить.
ну например еси он для этого ни чего не делает.
ИМХО!

0

6

ГлАмУрНаЯ_ПоДоНкА
Не знаю, конечно, как ты, но я не встречала людей с большим-большим желанием, которые бездействовали!!
Если ничего не делаешь, недостаточно этого хочешь!
Это мое мнение...

0

7

МариКа
:O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Comedy Club » Фан-клуб Комеди Клаба » КаК ПоЗнАкОмИтЬсЯ с РеБяТаМи Из КК