форум Comedy Club

Объявление

Привет всем! Объявляю Форум открытым! Приятного время провождения.. Да.. и не флудим=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Comedy Club » Фан-клуб Комеди Клаба » Тимур "Каштан" Батрутдинов


Тимур "Каштан" Батрутдинов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

болтаем о Тиме

0

2

о, Даша ты зря это сказала :lol:
щас как проболтаюсь=))
*ладно шутка*

ну Тима он клеФФый!
в жизни тоже(даже круче)))
но увы, мое сердце пренадлежит другому!
так, что,Дашенька он только твой на веки! :rolleyes:

0

3

я это знаю))

0

4

вот ловите=)

0

5

ооо пасиб Дашик я впечатлена)))

0

6

не за что=))

0

7

Ожидалось, что в четвёртый фестиваль Comedy Club, завершившийся недавно на китайском острове Хайнань, соберёт большую команду резидентов. Однако не все они смогли бесприпятственно допраться до Китая. Максимальное колличество преград выпало на долю резидента Тимура "Каштана" Батрутдинова. Всё началось с того, что Тимур решил лететь отдельно от остальных гостей фестиваля. Он должен был вылетать в 9 вечера, но около трёх часов дня резиденту позвонили и уточнили: он летит в 18 часов. Тимур бросил все дела и поехал в аэропорт. Поскольку в городе были ужасные пробки, Батрутдинову пришлось нарушить правила и выехать на встречную полосу. Тут-то он и был задержан сотрудниками ГИБДД. Они составили протокол и собрались забрать права у Тимура. Битый час резидент уговаривал иж не делать этого, но они были непреклонны: видимо, пришлось отвечать за все шутки Comedy Club про гаишников. Когда же стражи дорог наконец сменили гнев на милость, самолёт Тимура уже выруливал на взлётную полосу. Однако резидент не сдался и попытал счастья во второй раз. Всё пошло по плану: он приехал в аэропорт за 2 часа, быстро прошёл регистрацию, и, по скольку оставалось ещё много времени, зашёл в магазин купить солнечные очки. Ну а как же в тропики без очков от солнца? Сначала Тимур выбрал одни, потом другие, затем померял третьи, а если учесть, что помогали ему при этом симпатичные продавщицы, процесс несколько затянулся. В общем, когда Батрутдинов с двумя парами очков отправился садиться в самолёт, оказалось, что посадка окончена. Следующий рейс на Хайнань был только через четыре дня. И хотя фестиваль уже близился к завершению, Тимур не отказался от идеи попасть на него. Он в третий раз выехал в аэропорт...
В тот день перекрыли Кутузовский, и поездка Батрутдинова снова оказалась под угрозой срыва. Однако на этот раз ему повезло: он приехал в аэропорт за 15 минут до окончания посадки и всё-таки полетел в Китай. После восьми дней пути, незадолго до окончания фестиваля Тимур появился на Хайнане. Чисто символически, конечно, зато с двумя парами очков. Но откуда ему было знать, что в Китае тебе и очки какие хочешь по 5 юаней связка, и множество других полезных вещей? Его товарищи, которым хватило организованности приехать на Хайнань вовремя, убедились в этом на собственном опяте. Так, в один из дней резиденты посетили фабрику шёлка и пополнили свой гардероб. Дмитрий "Люська" Сорокина особенно впечатлили шёлковые семейные трусы в горошек, а Павел Воля приобрёл волшебный китайский костюм, который в зависимости от времени суток превращается из пижамы в концертную одежду. Что Паша впоследствии убедительно и доказал.
_________________

0

8

а, да это было.
была такая тема.
знаю)

0

9

Блин у Тимочки  такой блин накачанный живот,я аж млею :P

0

10

:lol: Nicole
*воляцо на полу*

0

11

... я думаю, все уже знают, что Батр будет в "Цирке со звёздами-2"? поскорее-бы... ))

0

12

COMEDYйная
правда чтоли?я и не знала...

0

13

Nicole
точно)
... я так уже и представляю нашего героя в обтягивающем трико под куполом цирка))) а прикинь, если он будет собачек дрессировать)))

0

14

COMEDYйная
Подлицу ффсе к лицу) :lol:

0

15

COMEDYйная
Дрессирование собачек Тимуром....прикольно!

0

16

Ко мне поступила информация, что сердце Тимура уже занято. причем это обычная смертная девушка. познакомились они на съемках КК,
она прямотаки обворожила Батра.
что будет дальше-посмотрим!

0

17

Интересно было бы посмотреть на эту личность...

0

18

Кристалл
ну фото к сожалению нету.
это так знакомая мое знакомой) как я уже говорила личность шоу-бизу не известная.

0


Вы здесь » форум Comedy Club » Фан-клуб Комеди Клаба » Тимур "Каштан" Батрутдинов